Вопрос по незаконному размещению рекламы на фасаде дома
Хотели обратится к Вам с таким вопросом, есть Дом 5 этажный в низу дома в цоколе есть магазин который построил крышу выше балкона и поднял рекламу до самых перил 1 этажа нам как собственникам помещения на первом этаже это не устраивает, мы сказали хозяину помещения чтобы он сделал как положено, на что нам сказали что не чего делать не буду мол это застройщик сделал, обратившись к застройщику он сказал что не чего не делал кроме что построил Дом, а крышу возвели хозяева помещения сами.
Подавайте в суд и на застройщика, и на хозяина магазина одновременно и отстраивайте свои права в суде - об устранении препятствий в пользовании вашим жилым помещением. Они несут солидарную ответственность.