Возможно ли уменьшить площадь общей собственности для жильцов многоквартирного дома и продать неиспользуемые помещения?
Могут ли жильцы многоквартирного дома уменьшить площадь общей собственности? Имеется в доме несколько помещений которые не используются, а платить за них жильцы должны. Можно ли на общем собрании отказаться от них и продать кому нибудь?
Лучший ответ
да, это возможно, нужно решение собрания собственников жилья дома
Спасибо за ответ!