Доверенность на продажу квартиры с долями несовершеннолетних детей - доверяя кому-то все возможные дела, чтобы уменьшить количество разъездов
Есть квартира выставленная на продажу с долями несовершеннолетних детей, сами живем в другом городе.
Там есть знакомый человек. Работающий в агентстве недвижимости. Хочу поручить ему продажу своей квартиры, а чтобы не кататься каждый раз - выписать доверенность на всё, что можно, кроме собственно самой сделки продажи (которую он всё равно не сможет без нашего присутствия совершить, если я правильно понимаю). С долями детей даже я один без жены не смогу продать по доверенности.
И всё таки какие пункты по максимуму я могу доверить тому человеку, чтобы нашей семье потом приехать только один раз уже на продажу?
Все, кроме подписания договора кп и получения денег. Можно доверить: показ квартиры, сбор и получение документов, подачу заявления на регистрацию, получение документов после регистрации.