Товарищ в нетрезвом состоянии совершил наезд на 2 стоящих автомобиля возле частного дома и скрылся - последствия и возможные наказания
Мой товарищ этой ночью в нетрезвом состоянии на высокой скорости наехал на 2 автомобиля (сразу), которые стояли НЕ на дороге (возле частного дома). и скрылся с места дтп. (его машина вся измята, но передвигается). живет недалеко от места дтп. думаю его найдут скоро. На что ему надеяться и чего ждать? Я думаю документы на право управления автомобилем отберут, а как могут еще наказать?
Лучший ответ
Не факт. Далеко не факт. Имею практику прекращения административного производства в аналогичной ситуации. Подробно консультирую в привате и на платной основе.