Как лишить приватной квартиры родную дочь, не проживающую в ней с 2011 года, но прописанную и имеющую 1/6 долю (дарение)?
Как можно выписать из приват. Квартиры родную дочь, которая с сентября 2011 года в ней не проживает, но прописана и имеет 1\6 долю в квартире (дарение)
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, при таких обстоятельствах "выписать" Вашу дочь из квартиры, в которой она имеет право собственности - 1\6 долю вы не сможете.
Спасибо за ответ!