Влияние брака и беременности на рассмотрение апелляции по делу о преступлении, совершенном в период УДО
Мой гражданский муж осужден по статья 158 часть 2 п.В на 2,6 года. Подали апелляцию. Через две недели мы регистрируем наш брак. К тому же я беременна. Подскажите, пожалуйста, помогут ли эти обстоятельства при рассмотрении апелляции (преступление совершенно в период УДО?
Лучший ответ
Будет одно смягчающее обстоятельство - наличие иждивенца. Если в период УДО преступление совершено, не стоит ждать условного наказания. Возможно, немного будет снижен срок наказания, но не обязательно
Спасибо за ответ!