Заголовок - Составление юридического заявления арендодателем в связи с испорченным ремонтом, неоплатой коммунальных услуг и арендной платы - необходимость действий по договору аренды
Помогите составить юридически правильное заявление арендатору за испорченный ремонт в квартире, не оплату коммунальных услуг, и не оплату арендной платы, договор был составлен.
Для составления подобных заявлений, прежде всего необходимо ознакомиться с договором аренды. Кроме этого, составление заявления - платная услуга. Если нужна помощь, то обращайтесь к юристам очно, либо звоните по телефонам, телефоны юристов указаны в анкетах.
Составление заявлений - услуга платная. Если требуется помощь, обращайтесь в личные сообщениях.