Вопрос о возможности найма представителя для свидетельства по уголовному делу при длительной поездке за границу

Собираюсь уехать за границу на длительный срок. Прохожу по уголовному делу свидетелем. Могу я нанять кого то-для представления меня по этому делу? Поскольку все затягивается на долго, а ждать очень долго я не могу.

Лучший ответ

Вам необходимо поставить в известность следователя или суд

Я так и не понимаю в итоге... Ну поставлю я их в известность и что дальше?? мне придется все же приезжать получается?? никто не знает когда будет суд.. Дело только завели... и расследовать его будут долго...