Хочу подать встречный иск на банк за моральный ущерб после проверки и обнаружения мошенничества - какую сумму следует указать в иске и вероятность положительного решения суда?
Хочу в суде написать встречный иск на банк, который меня загонял из-за кредита который не брала, банк проверил, и вынес вердикт что я не виновата, что мошенничество на лицо (они сделали проверку), теперь я хочу подать иск на банк, о выплате мне компенсации за моральный ущерб, подскажите какая примерно сумма должна быть указана в иске, и какова вероятность того, что суд примет положительное решение в мою пользу?
Лучший ответ
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.
Спасибо за ответ!