Мне родители предлагают сделать ренту что это такое? Спасибо вам за раннее.
Скорее всего, они имеют в виду пожизненное содержание с иждивением, договор, по которому вы получаете недвижимость в собственность от родителей, в свою очередь, вы обязаны их содержать в соответствии с условиями договора.
Читайте главу 33 Гражданского кодекса РФ.
По договору ренты одна сторона (получатель ренты) передает другой стороне (плательщику ренты) в собственность имущество, а плательщик ренты обязуется в обмен на полученное имущество периодически выплачивать получателю ренту в виде определенной денежной суммы либо предоставления средств на его содержание в иной форме.
Почитатайте гл 33 ГК РФ