Необходимость утверждения штатного расписания на следующий календарный год и последовательность изменений
Необходимо ли утверждать штатное расписание на следующий календарный годд если в нем не было изменений? Если да то в какой последовательности?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Алла.
Если вы использовали унифицированную форму штатного расписания, то там есть пункт в течение которого действует штатное расписание. Если срок его истек, то надо. Порядок таков - приказ Генерального директора об утв. штатного расписания и штатное расписание как приложение к данному приказу.
Удачи Вам
/Лучшая Ваша благодарность - это сказать мне спасибо/