Как правильно написать, чтобы повторно отправили ответ по надзорной жалобе?
Ответ по надзорной жалобе не приходил а в суде говорят что отправили ещё в январе, что делать как правильно написать чтобы выслали повторно?
Лучший ответ
Позвонить в канцелярию и уточнить у них исходящий номер. Обращение можно составить в свободной форме, главное четко (чтобы было видно от кого и о чем) и коротко.
Спасибо за ответ!