Действия руководителя детского учреждения при получении ребенком травмы на качелях - сегодня и завтра
Я руководитель деткого учреждения, сегодня ребенок 2 лет получил травму на качели, его увезли в больницу. Что я должна сделать как руководитель сегодня, а что завтра?
Лучший ответ
вам нужно расследовать данный случай, как руководителю и определить - кто виноват в причинении травмы ребенку - или это конструкция качелей, или это вина воспитателя и т.д. и как руководителю - принять меры в пределах своих полномочий
Спастбо за ответ!