Как отстоять свои права при ДТП с пешеходом и неизгладимым вредом
Кто сталкивался с практикой по неизгладимости! ДТП с участием пешехода вред средней тяжести. МСЭ установлена неизгладимость. Кто и на каком этапе передает дело в суд для установления факта обезображивания лица. Инспектора отказываются передавать дело в суд, говорят вам установлен вред средней тяжести больше переквалификацию вам никто делать не будет, но ведь неизгладимость может означать и тяжкий вред. Как быть в данной ситуации?
Для вопрос в чем? в возмещении ущерба главным образом? подавайте в суд - в суде заявляйте экспертизу - также и по тяжести вреда - можете и без этого взыскать вред и расходы на операцию (если будете делать)