Я работаю у ИП не официально, положен ли мне отпуск?
Если неофициально, то как договоритесь с ИП
--- Здравствуйте, а с чего он вам должен быть положен? Если вы официально не оформлены? Нет конечно. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! По факту, между Вами нет трудовых отношений и нормы Трудового кодекса РФ могут не соблюдаться. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Неофициально работающие не могут ссылаться на требования Трудового кодекса РФ, который говорит о том, что все работники имеют право на ежегодный оплачиваемый отпуск в размере не менее 28 календарных дней - ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Это не имеет значения, все вопросы решайте со своим "работодателем", трудовых отношений по факту между Вами нет. Удачи Вам и всего хорошего!
Я говорю за отпуск за свой счет[quote][/quote]Между вами по закону нет трудовых отношений. Поэтому вы можете даже на работу не выходить. Отпуск положен только работникам у которых оформлены трудовые отношения.
Здравствуйте. Про отпуск без сохранения заработной платы (за свой счет) можно сказать то же самое. Обратитесь к работодателю с этим вопросом. Мы же - все люди, мало ли какие проблемы случаются. Отпрашиваются с работы и официально устроенные и не устроенные.