Возможные выплаты при ликвидации предприятия - что знать и как получить?
В связи с ликвидацией предприятия, нам предложили перейти к другому работодатею. Подскажите, пожалуйста, имеем ли право на какие-нибудь выплаты?
Лучший ответ
Имеете право на компенсацию не отгуленного отпуска, в противном случае подпадаете под сокращение и получаете выходное пособие по среднему
Спасибо за ответ!