Выдвигаются новые требования для лиц без российского гражданства - необходимость говорить на русском языке и наличие родителя с гражданством России
Мне сказали что Путин подписал указ. Мне не имеющему российское гражданство, выдавать сразу если он придёт с родителем имеющему росс. Гражданством, и чтоб я говорил на русском языке! Что надо сделать и правда ли это.
Лучший ответ
ни сразу а в течение 3-х мес. Мы занимаемся помощью в получении гражданства РФ обращайтесь. Цены приемлемые ООО "Центр защиты бизнеса "Дом адвокатов" 8 963 605 49 20
Спасибо за ответ!