Как получить доступ к прописанной квартире, если родная мать не пускает, а в ней проживают квартиранты
Меня интересует вопрос. Меня родная мать не впускает в квартиру в которой я прописана... живет с мужем у него, а в нашу квартиру впустила квартирантов... что мне делать, я имею право туда попасть если мне негде жить?
пока нет суда о выселении да имеете.
обратитесь в полицию.
удачи
Если вы зарегистрированы, но не имеете возможности там проживать, так как вас не пускает, полиция вряд ли будет этим заниматься, а скорее всего составит акт и посоветует обратиться вам в суд с иском о сведений, и данный иск будет подан к вашей матери, которая препятствует вашему проживанию