Как отметить нерабочий день 28 апреля 2014 года в табеле и как это повлияет на оплату оклада?
Здравствуйте, Ольга Николаевна.
Губернатор предложил-губернатор пусть и оплачивает этот выходной. Вы можете лишь воспользоваться предложением Губернатора, чтобы предоставить работникам этот день без содержания (работники должны написать заявление!), при условии, что это не помешает нормальному производственному процессу.
Далее придется исходить из того, что это будет день без содержания.... Со всеми радостями работникам от губернатора - нет оплаты, нет стажа.
Конечно, если Вы ярый сторонник правящего губернатора и готовы нести бремя расходов по любому его предложению, поставьте "8" в табель и оплатите молча, либо сделайте красиво и оплатите выходной за счет прибыли...
Нет предела совершенству...