Как продать земельный участок с домом, при наличии договора купли-продажи на дом от 1978 года?
Я вступаю в права наследования земельным участком с домом на нем. Есть оформленное право собственности на землю (2002 года), а на дом договор купли-продажи от 1978 года. Могу ли я продать участок с домом по этому договору? Он действителен (не уверена, что после 1978 года он не перестраивался)? Какие документы мне нужны? Спасибо.
Есть оформленное право собственности на землю (2002 года),- обновите кадастровый паспортна участок и все.
Если Вы оформляете наследство, то пока не получите свидетельство о праве на наследство, ничего продать не сможете. По договору, на основании которого право возникало у наследодателя, Вы продать не имеете права.