Проблемы с собственником и защита прав - нужна помощь и совет
В 3-х этажном доме старого фонда у меня в собственности (договор купли-продажи) имеется квартира. Собственником остальных квартир (всего помещения) является частная фирма.
На протяжении длительного времени от собственника фирмы звучат угрозы и требования чтобы я выезжала со своей квартиры, что я не имею никакого права на проживание и т.д.
Во дворе дома они посадили большую собаку, которая пугает моих малолетних детей, а также всех кто входит во двор.
Пожалуйста, подскажите, что можно сделать. А то не дают жизни.
Спасибо за ответ.
Напишите жалобу в прокуратуру, полицию (участковому) и в администрацию Президента РФ (через интернет на сайте администрации). Я думаю, что так Ваш вопрос решиться в течение очень быстрого времени.