Спор о совместной собственности - можно ли доверять дарственной на обычном листке бумаги в суде?
Договор дарения составляется в простой письменной форме, вам ошибочно ответили. Но одного договора мало, нужны доказательства, что машина куплена именно на эти деньги. Подруга должна доказывать обратное. Если есть сомнения в давности изготовления бумаги - можно провести экспертизу. Серьезно нужно относится к такому документу
нет не является, документ д/б нотариально заверенным и суд об этом знает
Является ли такой документ, как дарственная на обычном листке бумаги доказательством для суда, чтобы утверждать такие вещи?
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ АВТОМОБИЛЬ ДЕЛИТСЯ ПОПОЛАМ.
Мать может вступить в дело в качестве третьего лица - НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
Удачи