Как вернуть свою долю в автомобиле, приобретенном в гражданском браке, если бывший сожитель отказывается подписывать соглашение о разделе имущества?
В гражданском браке приобретен автомобиль, зарегистрированный на сожителя. По финансам было вложено в покупку долей 80%-мои,20%-его. Вопрос-каким образом я могу забрать свою долю в авто, если подписывать соглашение о разделе имущества бывший гр.муж отказывается.
По выписке с моего лиц счета видно, что накануне покупки мной снимались крупные суммы денег, з\плата бывшего гражд. Мужа официально низкая и наследства он не получал.
Какие документы для суда будут доказательством для принятия положительного решения в мою пользу. Спасибо.
Здравствуйте. Никак, максимум только можно с него деньги потребовать