Отказ лечащего врача-невролога в направлении на госпитализацию для трехлетнего ребенка
Моему сыну 3,5 года. Проходили обследование в частной клинике у невролога. Она посоветовала лечь в больницу на обследование. Лечащий врач-невролог отказывает в направлении на госпитализацию, мотивируя это тем, что не считает нужным ложиться в больницу. Сама она ребенка совершенно не лечит и не наблюдает. Как мне поступит в данном случае?
Обратиться можно в следующие инстанции:
? Местный департамент здравоохранения (также может называться комитетом, управлением и т.п.)
? Территориальное отделение Фонда обязательного медицинского страхования(ФОМС)
? Страховую медицинскую организацию, выдавшую Вам полис
(ее телефон и название указываются на самом полисе)
? Прокуратуру