Некий человек, обвиняемый в угрозах, подает иск о защите чести и достоинства - аргументы против доказательств и обвинений
На нас подали иск. Суть в том, что некий человек постоянно угрожал определенным лицам. Когда информация о таких угрозах дошла до руководящего лица, этот человек был наказан. Теперь через суд он пытается отыграться и подал иск о защите чести и достоинства. Ссылается на то, что доказательств угроз нет. Но под письмом к руководителю с описанием его слов, подписались десять человек - все они их слышали. Кроме того, в письме имя и фамилия этого человека не упоминаются. Вопрос - чем аппелировать на суде при разбирательстве дела?
Доброго времени суток!
Ссылаться на свидетельские показания.