Рассказ о неудачной покупке автомобиля в Москве - ожидания, обманы и потеря денег
Здравствуйте!
Вы столкнулись с популярным в Москве способом обмана покупателей автомобилей. Недобросовестные автосалоны часто применяют эту, или ей подобные схемы.
Очень плохо, что вы дали уничтожить договор, это усложнит доказывание по делу. Более подробно о схемах обмана можете посмотреть на avtosudcenter.ru
Вы имеете право подать иск в суд на автосалон по месту своего жительства. Важно, какие документы у вас остались на руках. Если понадобится помощь, обращайтесь.
"Что же делать. как" - ждите ответа. Если будет отказ в возврате денег, то его необходимо будет обжаловать в судебном порядке. Главное чтобы остались документы, подтверждающие передачу вами денег автосалону.
Вероятнее всего, Вам придется взыскивать деньги с салона в судебном порядке.