Как прописать жену сына и его ребенка в своей ветхой квартире, если отказывают в постановке на баланс?
Хочу прописать жену сына и его ребенка в своей квартире, сама там давно не живу, жилье-ветхое, нужно поставить на баланс, но мне отказывают, объясняя тем, что ветхое жилье на баланс не ставят, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
если вам отказывают в регистрации членов семьи - обращайтесь в суд и оспаривайте действия должностного лица в порядке ст. 254 Г.П.К
Спасибо за ответ!