Расчет суммы алиментов для безработного молодого человека и возможность пересчета через пристава или суд\nПроцент от зарплаты для выплаты алиментов при официальном трудоустройстве молодого человека без брак
Если молодой человек по исполнительному листу обязан выплачивать алименты, однако он нигде не работает, какую сумму ежемесячного платежа ему будут начислять? Если сумма рассчитывается по средней зп и по факту больше чем та, что он платил при последнем трудоустройстве, есть ли возможность пересчитать (уменьшить) платеж через пристава или суд? Если молодой человек устроится официально на работу, какой процент с зп он должен будет отдавать в счет уплаты алиментов (не женат, 1 ребенок - которому выплачиваются эти самые элементы, в графе отец свидетельства о рождении прочерк, но факт отцовства в суде он признал)? Заранее спасибо.
Молодой человек будет платить 25% от зарплаты. В данном случае ему выгодней устроиться на работу и подать на изменение вида алиментов с фиксированной суммы в долевую.