Можно ли уверенно вылететь после получения заграничного паспорта или есть риск отказа на таможне при въезде в другую страну?
Скажите мне пожалуйста если выдали заграничный паспорт в руки значит смело можно вылететь это как я понимаю или могут выдать но на таможне отказать при въезде в их страну.
Уважаемый Тимур, г.Астрахань !
Выдача загранпаспорта на руки совсем НЕ означает, что вам дадут Разрешение на вьезд в какую либо страну.
Т.К. въезд в страну регулируется в т.ч. и межправительственными соглашениями.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.04.2014г
20:56 моск.