Незаконные пристройки в пятиэтажном доме препятствуют движению - где и как установить их законность?
Живу в пятиэтажном доме, въезд во двор которого осуществляется с улицы двустороннего движения в четыре полосы. На первом этаже дома расположены магазины с пристройками с обеих сторон въезда во двор. Как установить законность (незаконность) этих пристроек и куда обратиться в дальнейшем. Ширина проезда сокращена в два раза с учетом пристроек, и способна пропустить лишь в один автомобиль в ширину.
Лучший ответ
Обратитесь в архитектурный отдел (градостроительства). При возведении пристроя обязаны были получить согласие всех собственников.