«Как через суд добиться увеличения ширины проезда к задней части дома, несмотря на противодействие соседей»

Дом разделен на 3 части, одна вторая часть дома находится сзади если смотреть со стороны улицы, соответственно проход к задней части дома длинный, вдоль забора соседей другого дома, около 15 метров, а ширина составляет 1.5 метра. В планах расширить этот проход, чтобы мог проехать автомобиль на территорию участка, но соседи по дому категорически против этого. Можно ли добиться через суд увеличения ширины проезда? Спасибо. Сергиев Посадский район.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть план