Суд разрешит продление срока оформления наследства без уважительной причины?

Моя бабушка делила отцову квартиру с братом... он в это время умер, мы его похоронили его жена и сын не приехали... прошло пол года бабушка сделала документы на наследство... потом пришли бумаги что они подали в суд на продления срока оформления наследства... скажите пожалуйста им суд разрешит без уважительной причины!
Лучший ответ

сложно сказать какое решение примет суд - не зная высех обстоятельств дела

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с их требованиями и обоснованиями. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770