Риски покупки новостройки у пайщика без полной оплаты - проверка документов ЖСК и продавца
Чем я рискую покупая новостройку у пайщика, дом дом уже сдан и в него уже заселяются, но у нашего пайщика не до конца все оплачено она должна ЖСК 1900000, какие документы мне надо проверить у ЖСК и у пайщика? И как узнать что это не двойная продажа?
Лучший ответ
Данная услуга платная!
Спасибо за ответ!