Есть ли какой-нибудь закон о том, чтобы не мешать другим людям?
Я-начинающий водитель, скажите, какими методами дать понять жителям - автомобилистам моего двора, чтобы они не загораживали мою машину? Я езжу рано утром или ночью, но выехать со двора не могу, т.к. они ставят свои машины так, что делают выезд невозможным. Моя машина стоит нормально, никому не мешает. Есть ли какой-нибудь закон о том, чтобы не мешать другим людям? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Переставьте авто так, чтобы закрыть выезд для Вашей машины было невозможно.
С уважением,