Безлицензионная продажа фруктов на тротуаре - что делать, если это мешает людям?
Перед магазином напротив на тротуаре женшина ставит фрукты и продаёт без лицензии, в прошлом году также ставили и потом закрыли всю проходную часть для людей поэтому волнуюсь, что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, ФНС и в органы местного самоуправления.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо ,понял