Возможна ли покупка квартиры в селе с последующим переоформлением через доверенность на четырех владельцев, и могут ли возникнуть проблемы при последующем переоформлении на себя?
Можна ли купить квартиру в селе и в место переоформления сделать доверенность (4 хазяина) ,будут ли проблемы если буду потом переоформлять на себя.
Лучший ответ
Сергей, доверенность можно будет отменить в любое время. Это самый плохой вариант переоформления. Оформите сделку купли-продажи.