Ответственность за подготовку машины к хранению без эксплуатации в качестве доказательства и методы проверки правильности хранения
Кто должен подготовить машину к хранению без эксплуатации в качестве вещественного доказательства? И как потребовать информацию о том что она хранится надлежащим образом?
Лучший ответ
Кто должен подготовить машину к хранению без эксплуатации в качестве вещественного доказательства? - ни у кого такой обязанности нет.