Оспаривание психиатрического диагноза - как отправить на экспертизу в другой город и возможность оспорить результаты

Моему отцу был поставлен психиатрический диагноз, он находился 7 месяцев на лечении в психиатрической клинике. Когда его выписали, он решил его оспорить. В его окружении появился сомнительный человек, которому он по моему мнению отписал квартиру. Я подал в суд на его недееспособность. Поехав в другой город (вместе с этим человеком) , по решению суда он лег в больницу на 7 дней и ему сняли диагноз. Причем в заключении экспертов была видна их заинтересованность. Вопрос. Как я могу послать его на экспертизу в другой город и оспорить эту экспертизу?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей!

Подавайте заявление на проведение повторной экспертизы. Также Вы можете подать заявление по ст. 327 УК РФ. Будут вопросы, пишите.

Квартира переоформлена? Вы проверяли?

Алексей, надо знать в каком состоянии на данный момент Ваше дело. Обращайтесь.