Нужна ли генетическая экспертиза при отсутствии доказательств отцовства?

У знакомой проблема. Забеременела от постороннего человека. Практически никаких доказательств того, что он является отцом нет (кроме, разве, пары фоток, где они вместе). Имеет ли смысл при таком раскладе обращаться в суд и ходатайствовать о назначении генетической экспертизы? Достаточно ли на практике суду положительного заключения эксперта? Спасибо!
Лучший ответ

На сегодняшний день экспертиза главное доказательство по сравнению со всеми остальными. Хотя закон говорит, что нет никаких преимуществ одних доказательств перед другими. Но судебная практика, это опровергает. Так что экспертизы будет вполне достаточно.

Спасибо!