Проблемы с погашением долгов в 4 банках - угрозы от банков и возможные последствия

Долги в 4 банках. До этого платила исправно, но с этого месяца начались трудности. Платить не отказываюсь, предлагаю обратиться в суд, а они в бешенстве, Пугают, что в понедельник приведут, органы опеки и ребенка отберут, обозвали мошенницей. Впонедельник. Если до 12 часов не будет оплаты, приедет выездная бригада описывать имущество, на глазах у ребенка. Я ответила, что в дом имею право их не запускать, что вызову милицию. Они сказали, что захватят пристава. Что так быстро суд прошел, ? Разве без решения суда могут описывать имущество? Могут ли врываться в дом? Оплачивать пока могу только очень мало и частями. Но через пару месяцев финансы будут понемногу увеличиваться, я конечно же буду погашать, но боюсь что это малоэффективно. Что мне делать? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Ольга Викторовна, опека, пристав, опись имущества - это все не более, чем попытка оказания на Вас психологического давления.

В подобных случаях следует отправлять грозящих на три известные буквы - в суд.

Спасибо за ответ!Спасибо большое за ответ и поддержку!!!

В данном случае нет таких прав у сотрудников банка приводить органы опеки и ребенка у вас никто не заберет. Вы имеете право не впускать их в дом, без решения суда и без возбуждения исполнительного производства судебный пристав к вам не придет.

Спасибо за ответ!Спасибо огромное за поддержку!

Добрый день! Действия банков не правомерны. Наш Центр специализируется на решении проблемной задолженности в банках, мы помогаем клиенту подать на банки иск в суд, с целью снижения неустойки, пеней и штрафов, которые за ваши просрочки по оплате настчитывают банки, в результате правильных действий сумму задолженности удается снизить до возврата основного долга и процентов на момент расторжения договора. Суд своим решением закрепляет сумму задолженности, а в последующем мы подаем заявление в суд о рассрочке оплаты задолженности и вы без процентов оплачиваете ежемесячно определенную зафиксированную судом сумму, банк уже не имеет права требовать больше. В результате таких действий вы без ущерба для себя проходите стадию задолженности перед банками, службы безопасности банков перестают вам неправомерно угрожать и вы оплачиваете банку (с учетом рассрочки) только то что должны по кредиту, а не штрафы и пени, кроме того, никто и никогда не арестует ваше имущество.