Незаконный обыск по решению суда - мои права не соблюдены в уголовном преследовании

У меня провели обыск на основании решения суда. Заведено уголовное дело на меня только за то, что я находился 22 июня 2013 г на Сорокинском поле у посёлка геологов УГМК, который народ сжёг и разгромил. http://stopnikel.ktu10.com/node/171 Вот здесь я объясняю про обыск: http://www.youtube.com/watch?v=l_cz8dzbCt0 Только через 2 месяца проволочек был проведён суд по обжалованию постановления суда. За это время ни с уголовным делом я не был ознакомлен, ни со следователем не было встречи. В процессе суда, я потребовал ознакомится с уг. делом, где выяснилось, что нет никакой информации о моём участии в погромах и поджогах, на всех фото и видео видно, что я даже не приближался к сгоревшему имуществу, а все доводы следователя сводятся к оперативно-розыскным мероприятиям, которые на суде не разглашаются. Статус мой неопределён! В итоге, постановление оставили в силе. Мои вещи так и не вернули. Прошло уже 9 месяцев. Со мной никто не связывается из СК РФ. Пытался звонить по телефону следователю неоднократно. Телефон не отвечает. Делал запрос по интернету на официальный сайт СК РФ по Воронежской области - тишина. Что делать?
Лучший ответ

Для начала напишите жалобу в Прокуратуру.

Спасибо за ответ!