Отсутствие управляющей компании - старшая по дому произвольно устанавливает тарифы на свои услуги. Законность действий и возможные меры
В доме нет управляющей компании, старшая по дому устанавливает тарифы на свои услуги (накопительный фонд - для своей зарплаты) необоснованно. Чем она руководствуется? Законно ли это? Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на управляющую в свободной форме в районную прокуратуру.
Спасибо за ответ!
законно, если есть решение общего собрания жильцов дома, если решения нет, разрешающего установление и фонда и тарифа, незаконно - ст.