Суд назначил строительно-техническую экспертизу с оплатой от меня-ответчика, однако эксперт неправильно применил норму закона. Что делать с ошибочной экспертизой?
Судом назначена строительно-техническая экспертиза. Оплата возложена на меня-ответчика. В экспертном заключении эксперт неправильно применил норму закона: оценивал соответствие современным СНИПам постройки, возведенной 40 лет назад. (Тогда действовали другие СНИПы) Это противозаконно. Что делать? Заплатить за ошибочную экспертизу?
Лучший ответ
Просите назначение повторной экспертизы, укажите в ходатайстве почему вы не доверяете первой