Подскажите, пожалуйста, на какие стать мы могли бы сослаться при слушании дела в суде (помимо закона "Об ООО").
У меня вот такое дело.
В 1999 г. организовали ООО с одним учредителем. Через два года учредитель безвозмездно передал по 15% двум работникам ООО.
В сентябре этого года жена учредителя подала в суд (по совету адвоката и мужа) о признании договора недействительным, ссылаясь на ст.34, 35 СК РФ.
Подскажите, пожалуйста, на какие стать мы могли бы сослаться при слушании дела в суде (помимо закона "Об ООО"). а может быть есть Постановления, которые решались бы не в пользу супруги. Дайте, пожалуйста, ссылку.
С уважением.
Соня.
Если иск обоснован ст.ст.
С уважением,
Спасибо большое за то, что Вы уделили мне внимание и ответили на мой вопрос! Мне он очень помог!
Спасибо.
С уважением, Соня.