Я дочь в моей квартире моя мать имеет долю может ли она мне ее продать.
Лучший ответ
Может. Но сначала должна предложить купить Вам. И если мать имеет долю в праве на квартиру, то квартира не только Ваша, но и ее тоже.
Спасибо за ответ!Да да я конечно согласна что это и мамина) квартира я просто написала неправильно .,Я просто изложила неправильно