Размышления о принятии работы за несколько дней до 1 мая и возможные проблемы с трудовым договором и зарплатой
Светлана, добрый день.
Это ваше право, а таже согласие работодателя заключить с Вами трудовой договор с конкретной даты, указанной в вашем заявлении, в приказа о приеме на работу и в письменном трудовом договоре, оформляемым работодателем в 2-х экз. в соответствии с положениями (стстьями) Трудового кодекса РФ.
Вам нужно почитать самой внимательно статьи Трудового кодекса, регултрующие заключение трудового долговора, в т.ч. с испытательным сроком.
Удачи Вам.
можете устроиться - никаких опасений нет
Даже если будете трудоустраиваться с испытательным сроком, с вами обязаны заключить трудовой договор.