Сроки и состав пособия за последний месяц при уходе в декретный отпуск
Я бы хотела узнать я находилась в декретном отпуске по исполнению 1,6 лет я уволилась, через сколько дней мня должны рассчитать пособием за последний месяц и должно ли в него входить компенсация за не используемый отпуск?
Согласно ст.84.1 ТК РФ полный расчет работнику выплачивается работнику в последний лень работы в том числе и пособие и компенсацию за неиспользованный отпуск
при увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск в вашем случае, если он имелся, поэтому обратитесь к работодателю по данному вопросу, при отказе - обратитесь в суд