Необходимые документы для освобождения от оплаты услуг ТСЖ в связи с проблемами в квартире
У меня 3 х комнатная квартира на 1 этаже, стены из-за не заделанных швов пошли плесенью, Ванная комната просто вся цветет, что сгнила задняя стенка у шкафа (от плесени) всю зиму в подвале стояла жижа и вонь была страшная, а у меня ВСД (голова болела жутко). Под окном сантехники из подвала вывели трубу для своих технических нужд от общего пользования, каждый может подойти и открыть кран, так что под окном тоже жижа и летом комары. В подъезде нарисован большой мужской орган и перила из ржавой арматуры, почтовый ящик сломан. В туалете зимой температура +15 в квартире +17, полы просто ледяные, ребенок часто простужается. 1 эт и я не знаю, что у нас с электорозаземлением, бытовая техника вся новая, но бьет легким током, у дочери остаются маленькие синячки. Подскажите какие документы мне нужно собрать, что бы не платить ТСЖ за такие услуги?
Лучший ответ
Александра, не платить за коммунальные услуги не получиться, их надо оплачивать. Никакие документы вам в этом не помогут.
А все неудобства, в частности сломанные ящики, трубы под окном, и прочее - решайте с управляющей компанией через ТСЖ. В случае, если эффекта не будет, то соответственно неоходимо обращаться в суд для зашите своих прав.