Возможно ли получить информацию о ходе следствия у Следственного Комитета по уголовному делу близкого родственника и сколько времени требуется для рассмотрения запроса?
Могу ли я интересоваться ходом следствия у Следственного Комитета по уголовному делу близкого родственника?
И какие сроки рассмотрения запроса?
Лучший ответ
Знакомиться с материалами дела на стадии окончания предварительного следствия могут только обвиняемый, его защитник, потерпевший и его представитель.
Не обладаете таким правом.