Сроки и юридическая сила заключения судмедэкспертов в случае примирения после заявления о побоях

Сколько времени действительно заключение от судмедэкспертов о побоях, и будет ли оно действительно если после подачи заявлений о побоях было написано встречное о примеринии.
Лучший ответ

Заключение судмедэкспертизы действительно независимо от срока. По Вашему заявлению, дело могут прекратить в любой момент (если Вы - пострадавший).

Одно другому не мешает.

Хотите мирится - миритесь

Удачи

Юридические услуги в Бердск